Рыцари Островов

Объявление

— ОБЪЯВЛЕНИЯ —

Буду краток. (с) В.В. Путин

Усиленно ведется набор игроков! Заполняйте анкету и располагайтесь на ролевой!

Обратите, пожалуйста, внимание на сюжет ролевой, ибо это очень интересно и важно.

Рейтинг игры, по прежнему, NC-21. Администрация искренне верит, что всем игрокам данной ролевой есть именно столько лет. Если нет - это ваши проблемы. Администрация ответственности не несет - вас предупреждали.

В каждом администраторе есть что-то от Бога ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыцари Островов » Анкеты » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Так же его прозвище. 
~Вопрос достаточно сложный, я понимаю. Вашу фантазию никто не ограничивает, и тем более, ругать никто не будет. Но стоит взять во внимание то, что после принятия анкеты имя и фамилию нельзя будет изменить)
~Конечно, было бы хорошо, если бы имя и фамилия соответствовали национальности персонажа, но это не обязательно. 

2. Возраст (от 7 до 20 лет)
~возраст это уже полностью на ваше усмотрение. Просто советую обратить внимание для начала на должность, которую Вы хотите, чтобы Ваш персонаж занимал.

3.Пол/Ориентация
~ Ну что-ж. Пришел момент суда. Думаю, с полом Вы справитесь) линолеумов и паркетных досок буду пускать на макароны=)
~Ориентация. 
Да, сложный вопрос) Единственное, что я хочу сказать по этому поводу, так это то, что луше заранее хорошо обдумать. Я надеюсь, Вы понимаете, что если парень гомосексуал, он не может вот так вот резко взять и влюбиться в девушку.
Вариантов немного:
гетеро-
гомо-
би-
асексуал -

4.Остров/Вакансия
~Вся информация, которая нужна, представлена по ссылке выше=)

5.Внешность
Желательно вставить картинку. Не менее 5 строк.
~ И так. Понимаю, не все в мире гениальные писатели, но хочу заметить, что даже если сухо перечислить все пункты, ругать никто не будет. Тысячи заковыристых эпитетов, это уже по желанию, наличию вдохновения и времени.
~ На что мы смотрим первым делом? Правильно, на лицо. Так вот, можете начать описание с "зеркала души" Вашего персонажа. Какие у него мягкие\острые\яркие\... черты лица. Прекрасные серые\голубые\зеленые\фиолетовые\... глаза, от которых просто невозможно отвести взгляда, или же наоборот, в которые ни одна живая душа не посмотрит, потому что страх окутывает ее от макушки до кончиков пальцев на ногах. Гордо вздернутый миниатюрный носик или орлиный нос, который то и делает, что говорит о бесконечной мудрости персонажа. Ну и так далее по пунктам. Губы, подбородок, ямочки на щеках, волосы, прическа. Вариантов масса)
~ Расскажите немного об эмоциях персонажа. Что чаще всего можно увидеть на его лице? Снисходительную улыбку или капризную недовольную гримасу? Появляется ли на щеках румянец, когда он смущается. Плачет ли, когда грустит. Закрывает ли глаза, когда мечтает и так далее) Если хорошо представить и задуматься, то можно будет увидеть такие на первый взгляд незначительные детальки)
~ Куда мы смотрим дальше? Правильно. Тело. Ну тут уже полный полет фантазии) Только прошу не забывать, что все должно быть взаимосвязано логикой. Например вес должен соответсвовать росту. Я имею ввиду, что не может человек быть 180см ростом и весить 40кг. Ну разве что он болен анарексией. Ваше право, конечно=) Но разве человек сможет держать в руках меч в таком состоянии?))) Так вот. Обратите внимание на шею. Лебединую и изящную или мускулистую и сильную как десяток деревянных брусьев. Телосложение. Плечи, грудь, живот, торс, бедра, ноги. Каждую часть можно описать отдельно или же обобщить все одним предложением. Как хотите)
~ Как говорится, встречают по одежде. Вот. Дает пищу для размышлений? Ведь как замечательно в паре строк описать предпочтения в одежде, макияже, прическах Вашего персонажа) Любит ли он красить волосы, или может с ненавистью набрасывается на стэнды с краской для волос?) Одевается как бунтарь или предпочитает сдержаный строгий стиль?) Можете даже упомянуть о нижнем белье) Это будет просто здорово, да и займет больше места, чтоб админы к количеству строк не цеплялись)))
И помним самое главное, у всех есть недостатки, будьте добры и указывать их, чтоб сплошные Афродиты и Апполоны не расхаживали табуном по ролевой.

6. Характер (не забудьте о привычках, вкусах, страхах)
Минимум 6 строк
~ Тут все не так просто. В идеале, описать характер достаточно тяжело. Обычно он получается совсем лишен логики. Для начала решите будет он флегматиком, спокойным, молчаливым, уравновешеным или может холериком, непоседливым, вспыльчивым, бойким? Сангвинником или меланхоликом? Я не ограничиваю Вас только четырьма темпераментами. Просто помните, что ни в коем случае они не должны пересечься. Это противит природе. Возможно, я прощу это, если у персонажа будет раздвоение личности) Но только в этом случае) 
*помним, что раздвоение личности редкое заболевание, так что каждого с такой болезнью не пустим, да и с другими явными нарушениями психики.
~ Все мы ежедневно общаемся, заводим новые знакомства, влюбляемся и так далее. Опишите, как Ваш персонаж относится к другим людям. Его основные черты характера и какие-то спрятаные тайные черточки. Любит ли он жизнь, окружающую среду. Оптимист или пессимист. Какие мысли посещают его в той или инной ситуации? Все это стоит учесть.
~ Привычки - важная часть характера. Может ваш персонаж чешет нос, когда не уверен в своих действиях? Или постоянно перед сном выпивает ровно девять глотков воды) А может он привык к чистоте и не потерпит ни единого пятна на одежде? )
~ Вкусы. Что любит Ваш персонаж, и что он просто терпеть не может. Любит ли он читать книги, но просто ненавидит перечитывать их заново? Любит красивую одежду, но ненавидит людей, у которых одежда красивее чем у него? Любит пить, но не переносит пьяниц? Решение за вами ^ ^
~ Страхи. Бесстрашных Джеков Потрошителей я не потерплю) Не бывает таких. Пускай страх будет глупым, мелким, нереальным, но все же будет.
~ Жизненная цель или мечты. Это есть у нас всех) Это важный аспект нашего существования) Так что задумались и пишем)))

7.Биография
минимум 7 строк, но не надо очень большую. Не забываем указывать где и как вас "сфотографировали", в результате чего попали на Острова.
~ Умоляю, не пишите мемуары. Админы же тоже люди=) Не понимаю почему, но биография чаще всего самый большой пункт анкеты. Изложению Вашей мысли никто не препятствует, отнюдь, но будьте милосердны) Описывать каждый год из жизни персонажа не стоит. Можно выделить несколько важных или интересных моментов, которые повлияли на характер, внешность, мировоззрение.
~ Начните с детства. Буквально с рождения. Расскажите немного о родителях, кем они были, счастливым ли брак был. Хорошо ли они отнеслись к рождению персонажа. Так же можете сказать  о городе, в котором родился персонаж. Расскажите, как он любил гулять по янтарным мостовым родного города или скрываться в темных углах, избегая избиения.
~ Дальше расскажите о подростковом возрасте. Как учился, где учился, любил ли учиться. Какими были его отношения со сверстниками, учителями. 
~ Юношество. В этом возрасте уже персонаж должен бы оказаться на Острове. Так что расскажите на какой Остров он попал. Получение должности вы отыгрываете с Проводником, от которого и начинается путь Ваш по Островам.
~ На Остров можно попасть и в детстве, это уже как пожелаете.

8.Связь с вами
И так. Пришел ваш судный час?
ЛС мне не подходит) Напишите асю хотя-бы. Мыло само собой, но лично я проверяю его раз в пятилетку, так что укажите что-то где вы бываете часто. Скайп, контакт, любые средства информации)

9.Опыт игры:
Это пункт для того, чтобы понять кто опытный игрок, а кому, может, нужна помощь. Для более опытных игроков будут делаться более сложные квесты, нежели для менее.   

10. Посещаемость:
Надеюсь на Вашу совесть x) И чтобы не было КД, а появляетесь раз в сто лет. Это же для удобства остальных игроков.

*Примечание: Статус можете себе менять сами. Профиль -----> Персональный.

Код:
[b]1.Имя и фамилия персонажа.[/b] 
[b]2. Возраст (от 7 до 20 лет)[/b] 
[b]3.Пол/Ориентация [/b] 
[b]4.Остров/Вакансия[/b]
[b]5.Внешность [/b]
[b]6. Характер (не забудьте о привычках, вкусах, страхах) [/b]
[b]7.Биография [/b]
[b]8.Связь с вами [/b]
[b]9.Опыт игры:[/b] 
[b]10. Посещаемость:[/b]

Удачи=*

0

2

10.09.2010
Дополнение к 1.Имя и фамилия персонажа
указывайте там так же и национальность персонажа. Если смешанная, то пишите кто с кем смешан.

0

3

Упрощенный шаблон анкеты для Найди меня *кликабельно*

1.Имя и фамилия персонажа.
2. Возраст (от 7 до 20 лет)
3.Пол/Ориентация
4.Остров/Вакансия
5.Внешность
фотография
6. Характер (не забудьте о привычках, вкусах, страхах)
кратко. от 3-5 полных строк
7.Биография
не больше 6-8 полных строк
8.Связь с вами
9.Опыт игры:
10. Посещаемость: 

Код:
[b]1.Имя и фамилия персонажа.[/b] 
[b]2. Возраст (от 7 до 20 лет)[/b] 
[b]3.Пол/Ориентация [/b] 
[b]4.Остров/Вакансия[/b]
[b]5.Внешность [/b]
[b]6. Характер (не забудьте о привычках, вкусах, страхах) [/b]
[b]7.Биография [/b]
[b]8.Связь с вами [/b]
[b]9.Опыт игры:[/b] 
[b]10. Посещаемость:[/b]

0


Вы здесь » Рыцари Островов » Анкеты » Шаблон Анкеты